Das Team

Geschäftsführung

Florian Rückerl

Geschäftsführung
eMail rueckerl@12logistics.de
Tel. 0941-463759-11

Christina Rückerl

Kaufmännische Leitung
eMail c.rueckerl@12logistics.de
Tel. 0941-463759-17

Disposition

Stefan Islinger

Leitung Disposition
eMail islinger@12logistics.de
Tel. 0941-463759-13

Martin Reiner

Leitung Fuhrpark und Lager
eMail reiner@12logistics.de
Tel. 0941-463759-15

Andreas Perlt

Disposition
eMail perlt@12logistics.de
Tel. 0941-463759-41

Stefan Jung

Disposition
eMail jung@12logistics.de
Tel. 0941-463759-12

Sebastian Papilion

Disposition
eMail papilion@12logistics.de
Tel. 0941-463759-19

Alexander Kracun

Disposition
eMail kracun@12logistics.de
Tel. 0941-463759-37

Carmen Güntzel

Disposition
eMail guentzel@12logistics.de
Tel. 0941-463759-34

Patrick Schuster

Disposition
eMail schuster@12logistics.de
Tel. 0941-463759-24

Andre Burkert

Disposition
eMail burkert@12logistics.de
Tel. 0941-463759-23

Vertrieb

Oliver Sittmann

Leitung Vertrieb Regensburg
eMail sittmann@12logistics.de
Tel. 0941-463759-43

Ralf Nowak

Vertrieb
eMail nowak@12logistics.de
Tel. 0941-463759-33

Peter Kreutner

Vertrieb
eMail kreutner@12logistics.de
Tel. 0941-463759-21

Julia Perlt

Service
eMail j.perlt@12logistics.de
Tel. 0941-463759-29

Qualitätsmanagement / Service

Kathrin Sirl

Leitung Qualitäts- und Servicemanagement
eMail sirl@12logistics.de
Tel. 0941-463759-16

Evelyn Hail

Service
eMail hail@12logistics.de
Tel. 0941-463759-35

Julia Perlt

Service
eMail j.perlt@12logistics.de
Tel. 0941-463759-29

Stefan Leist

Service
eMail leist@12logistics.de
Tel. 0941-463759-31

Buchhaltung

Sabine Strauß

Leitung Buchhaltung
eMail strauss@12logistics.de
Tel. 0941-463759-30

Andrea Pfeffer

Teamleitung Buchhaltung
eMail pfeffer@12logistics.de
Tel. 0941-463759-10

Monica Ispas

Buchhaltung
eMail ispas@12logistics.de
Tel. 0941-463759-18

Simone Bonke

Buchhaltung
eMail bonke@12logistics.de
Tel. 0941-463759-22

Lea Göldel

Buchhaltung
eMail goeldel@12logistics.de
Tel. 0941-463759-14

IT-Technik

Philipp Hahn

IT Leitung / CTO / IT-Administrator
eMail hahn@12logistics.de
Tel. 0941-463759-40

Kilian Schifferl

Werkstudent IT-Support
eMail schifferl@12logistics.de
Tel. 0941-463759-42

Lager

Dan Bajrami

Lager
eMail lager@12logistics.de
Tel. 0941-463759-22

Niederlassung Ainring

Florian Lichtenwald

Disposition / Verwaltung
eMail lichtenwald@12logistics.de
Tel. 08654-77213-42

Jasmin Hölzl

Disposition / Verwaltung
eMail hoelzl@12logistics.de
Tel. 08654-77213-43

Niederlassung Schwäbisch Gmünd

Peter Kreutner

Leitung Disposition und Vertrieb
eMail kreutner@12logistics.de
Tel. 0941-463759-21

Florian Lichtenwald

Disposition
eMail lichtenwald@12logistics.de
Tel. 08654-77213-42

Jasmin Hölzl

Disposition
eMail hoelzl@12logistics.de
Tel. 08654-77213-43

Stefan Jung

Disposition
eMail jung@12logistics.de
Tel. 0941-463759-12

Maximilian Listl

Auszubildender
eMail listl@12logistics.de
Tel. 0941-463759-36

Stefan Neumeier

Auszubildender
eMail neumeier@12logistics.de
Tel. 0941-463759-27

Francesca Schmitt

Auszubildende
eMail
Tel. 0941-463759-0

Felix Kunz

Auszubildender
eMail kunz@12logistics.de
Tel. 0941-463759-44

Magnus Schneller

Auszubildender
eMail schneller@12logistics.de
Tel. 0941-463759-45