Das Team

Geschäftsführung

Florian Rückerl

Geschäftsführung
eMail rueckerl@12logistics.de
Tel. 0941-463759-11

Christina Rückerl

Kaufmännische Leitung
eMail c.rueckerl@12logistics.de
Tel. 0941-463759-17

Disposition

Stefan Islinger

Leitung Disposition
eMail islinger@12logistics.de
Tel. 0941-463759-13

Ovidiu Istina

Disposition
eMail istina@12logistics.de
Tel. 0941-463759-24

Simon Jansky

Disposition
eMail jansky@12logistics.de
Tel. 0941-463759-23

Stefan Jung

Disposition
eMail jung@12logistics.de
Tel. 0941-463759-12

Michael Keim

Disposition
eMail keim@12logistics.de
Tel. 0941-463759-15

Marco Matthäi

Disposition
eMail matthaei@12logistics.de
Tel. 0941-463759-31

Sebastian Papilion

Disposition
eMail papilion@12logistics.de
Tel. 0941-463759-19

Lukasz Rakowski

Disposition
eMail rakowski@12logistics.de
Tel. 0941-463759-21

Carmen Güntzel

Disposition
eMail guentzel@12logistics.de
Tel. 0941-463759-34

Vertrieb

Swetlana Graxenberger

Vertrieb
eMail graxenberger@12logistics.de
Tel. 0941-463759-28

Bernhard Mohnlein

Vertrieb
eMail mohnlein@12logistics.de
Tel. 0941-463759-27

Ralf Nowak

Vertrieb
eMail nowak@12logistics.de
Tel. 0941-463759-33

Qualitätsmanagement / Service

Kathrin Sirl

Leitung Qualitäts- und Servicemanagement
eMail sirl@12logistics.de
Tel. 0941-463759-16

Teresa Breitenauer

Service
eMail breitenauer@12logistics.de
Tel. 0941-463759-32

Florian Arnold

Service
eMail arnold@12logistics.de
Tel. 0941-463759-35

Buchhaltung

Andrea Pfeffer

Leitung Buchhaltung
eMail pfeffer@12logistics.de
Tel. 0941-463759-10

Monica Ispas

Buchhaltung
eMail ispas@12logistics.de
Tel. 0941-463759-18

Laura Lang

Buchhaltung / Paletten
eMail lang@12logistics.de
Tel. 0941-463759-14

Simone Bonke

Buchhaltung
eMail bonke@12logistics.de
Tel. 0941-463759-22

IT-Technik

Bernd Bachmann

IT-Administrator
eMail bachmann@12logistics.de
Tel. 0941-463759-29

Lager

Dan Bajrami

Lager
eMail lager@12logistics.de
Tel. 0941-463759-22

Niederlassung Ainring

Florian Lichtenwald

Disposition / Verwaltung
eMail lichtenwald@12logistics.de
Tel. 08654-77213-42

Jasmin Hölzl

Disposition / Verwaltung
eMail hoelzl@12logistics.de
Tel. 08654-77213-43

Andrea Pfeffer

Leitung Buchhaltung
eMail pfeffer@12logistics.de
Tel. 0941-463759-10

Niederlassung Schwäbisch Gmünd

Manfred Urban

Niederlassungsleiter
eMail gmuend@12logistics.de
Tel. 0151-11597020

Stefan Jung

Disposition
eMail gmuend@12logistics.de
Tel. 07171-6060183

Andrea Pfeffer

Leitung Buchhaltung
eMail pfeffer@12logistics.de
Tel. 0941-463759-10

Auszubildende

Maximilian Listl

Auszubildender
eMail listl@12logistics.de
Tel. 0941-463759-36

© 2019 - Copyright 12Logistics GmbH. Alle Rechte vorbehalten.